Dominica SANCHEZ (Née en 1945) PLANOS OU SANS TITRE ROUGE 2061, 1989-90 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos Hauteur : 195 Largeur : 181 cm Provenance : Tom Madoch Gallery Galerie Denise Levy, Barcelone - Paris