Dominica SANCHEZ (née en 1945) CONCHA BLANCA, 1990 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Hauteur : 151 Largeur : 141 cm Provenance : Tom Madoch Gallery Galerie Denise Levy, Barcelone - Paris