FINI Leonor (1907-1996) Deux lithographies : Sphinge, signée en bas à droite, justifiée LXIV/CL. 18.50x8 cm Deux femmes en vis à vis, signée en bas à droite, justifiée 42/150. 34x27.50 cm. Enfoncement en haut à droite.