KOREA, Yi-Dynastie
H. 32,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz, 1953 in Korea erworben - Etwas best.
KOREA, Yi-Dynastie
H. 32,5 cm