Figur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Alois Vondracek & Co, Böhmen, 1908–1930. Keramik, polychrom staffiert. Geflügelverkäuferin. Bezeichnet: Firmensignet. H 16 cm.