FERVILLE (?) Jeune femme et Pierrot. Eau forte réhaussée de couleurs. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. On joint Jeune femme assise et Pierrot agenouillé. Eau forte réhaussée de couleurs. Porte une signature illisible en bas à droite et numérotée en bas à gauche.