Fernand LEGOUT- GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924) Scène de marché en Bretagne Huile sur toile d'origine 46,x 55,5 cm Signé en bas à gauche F. Legout Gérard Porte sur la traverse du châssis l'inscription à la craie bleue 8067