LE MIME MARCEAU : ATTITUDE TRAGIQUE, de la série des quatre statuettes sur les attitudes de Bip, 1975-1976 Plâtre original gomme laqué, e. a. Monogrammé (sur la terrasse) : FS 44 x 23 x 27 cm Restauration