LOT DE TROIS DESSINS – VILLAGE DE NUCES (AVEYRON), 1952 Encre rouge Monogrammé et daté 25 x 33 cm – VALLEE DE L’OURSE (PYRENEES) Encre de Chine Monogrammé 26 x 34 cm – ÉTUDE DE POMMIER (AVEYRON), 1962 Encre de Chine et lavis Monogrammé et daté 25 x 32 cm