FELIX. Deux oeuvres en pendants : Femme au brin de Muguet et Femme cueillant des cerises. Eaux fortes réhaussée de couleurs, signé en bas à droite et numérotés en bas à gauche. On joint du même artiste : Femme au banjo. Eau forte réhaussées de couleurs, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche.