FELIX DE LA CONCHA " Jugada maestra en la Fiesta" 1962 / . Óleo sobre lienzo 65,5 X 53 cm. Firmado ángulo inferior derecho. Obra cedida por el artista en beneficio de la Fundación Real Madrid.