Feiner Seiden Hereke "Özipek" alt (Signiert), Türkei, um 1960, reine Naturseide. Feiner Seiden Hereke mit ausdrucksstarken Farben. Kunstvolle Koum-Kapi Design. 10 x 10 Knüpfung, ca. 130 x 90 cm, EHZ: 2.