CHINA, ca. 12./13.Jh.
H. 16,5 cm
Provenienz: Ehemals als einer europäischen Privatsammlung - Part. berieben, kleinere Alterssch. und best.
CHINA, ca. 12./13.Jh.
H. 16,5 cm