CHINA, eisenrote Sechszeichen-Siegelmarke Jiaqing und Periode
H. 31,3 cm
Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Scheufelen (1866-1948), durch Erbschaft an den jetzigen Besitzer - Mündung etwas reduziert, minim. berieben
H. 31,3 cm