Auktionsarchiv: Los-Nr. 154

Secretária

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 154

Secretária

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 154 Secretária estilo D. Maria, madeira faixeada a pau-rosa com embutidos de pau-santo, buxo e sicómoro, tampo e estiradores forrados de pele chagrin com decoração a ouro fino, ferragens em bronze cinzelado e dourado, Portuguesa, expurgada, estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 14496 e datada de 2002 Dim. - 77 x 175 x 80 cm Estimativa

Auktionsarchiv: Los-Nr. 154

Auktionsarchiv: Los-Nr. 154