favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 112 Três pires porcelana chinesa de exportação, decoração policromada e dourada "Figuras europeias em porto de mar", reinado Qianlong (1736-1795), pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado, dois com cabelo Dim. - 12 cm Estimativa