Fausto Zonaro MASI 1854 - 1929 SAN REMO, ÉCOLE ITALIENNE VUE DU BOSPHORE FAUSTO ZONARO ; VIEW OF THE BOSPHORUS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche F Zonaro Huile sur toile 25 x 33,8 cm ; 10 by 13 1/3 in