(Gacko, Jugoslawien 1944 geb.) Häuserzeile mit Bäumen am Fluss, signiert unten rechts: FATIMA,Öl auf Büttenpapier, kaschiert auf Platte, ca. 39,5 x 58 cm, gerahmt