Farbig lithographiertes Spielfeld, Karten und Münzen, etc. Originale Anleitung und Verpackung anbei. Hersteller Druck u. Verlags-Gesellschaft vormals Dötter, Emmendingen, nach 1873. Gebrauchsspuren und nicht auf Vollständigkeit geprüft.