Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

2 Figuren, Bing & Gröndal.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5707, Aufrufe: 8

Schlittschuhläuferin und Spatz. Bunte Unterglasurbemalung. Schlittschuh rep. Bing & Gröndal, 20. Jh. H. ca. 5,5 bzw. 15 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden