Um 1900. Blatt aus weißer Spitze, im Zentrum Aquarellmalerei mit galantem Liebespaar, bernsteinfarbene Stäbe. Besch. L. 29 cm. Description: Around 1900. Sheet made of white lace, in the center watercolor painting with gallant lovers, amber-colored sticks. Cover length 29 cm.