"Fact or Fiction", Edition Kamel Mennour, 2003, non paginé. Ouvrage relié en très bon état. Exemplaire signé et numéroté n°12/50, enrichi d'un envoi autographe sur la page de titre et d'un tirage argentique signé et numéroté par Roger Ballen (format 20x20cm). Encadré.