"FABERGÉ" - Rahmen, Silber, vergoldet, 7,3 x 5,7 cm, Gewicht 22 g, Rückwand fehlt, Meisterzeichen A. N = Anders Nevalainen Firmenzeichen "FABERGÉ", gravierte Inventarnummer "11224", St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze mit Feingehaltszeichen "88" 1899-1908, in originalem Birkenholzetui, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff