Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1955-69, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Schnabel mit restaurierter Stelle, grüne Marke Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1955-69, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Schnabel mit restaurierter Stelle, grüne Marke