Entwurf Hans Harders, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Selb, Kunstabteilung, um 1919/25, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, Gold etwas berieben Entwurf Hans Harders, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Selb, Kunstabteilung, um 1919/25, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, Gold etwas berieben