ƒ SUBODH GUPTA (né en 1964) DIALOGUE, 1991 Acrylique sur toile, triptyque Signé, titré et daté au dos d’une des toiles Acrylic on canvas, triptych; signed, titled and dated on the reverse of the first panel 152 x 76 cm - 59 7/8 x 29 7/8 in. €8,000-12,000 PROVENANCE Phillips de Pury & Company, 17 octobre 2009, lot 210 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel