Technik: Aquarell auf Papier, hinter Passepartout (Blattränder fixiert), Datierung: um 1835, Signatur: unten links undeutlich signiert 'F. ISAAC (?)' und datiert 1835', Maße: 20 x 26 cm (Bildmaße ohne Passepartout, Zustand: gut, feine Kratzspur im mittleren Bereich + Technique: Watercpolour on paper, behind passepartout (rims attached), Date: ca. 1835, Signature: lower left signed 'F. ISAAC' (?), rückseitig bezeichnet Dimensions: 20 x 26 cm (measures without passepartout), Condition: good, minor scratch above boats Vorgebot abgeben