Exceptionnel sac « Boy » 28cm en cuir agneau blanc et toile kaki rebrodée de paillettes bleues, grises, rouges formant des rayures, rehaussées de rubans bicolores rouges, blancs, d’écritures « Cuba - Chanel » et d’un palmier, surmonté du sigle de la Maison, fermoir à patine bronze sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière chaîne amovible réglable en coordonné, patte d’épaule. Excellent état (manque hologramme).