Eugène DELAHOGUE (1867-1934) Village aux environs de Tétouan Huile sur toile, non signée. Située et datée au dos octobre 19-30 octobre 1912. 38 x 55 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Chanoit sera remis à l’acquéreur.