Eugène de KERMADEC (1899 -1976) BACCHANALE, 1954 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 71,50 Largeur : 52,50 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris Mayor Gallery, Londres A l'actuel propriétaire par cessions successives