EUGÈNE DE BEAUHARNAIS. Lettre signée " Eugène Napoléon ", adressée au ministre de la Guerre, Henri-Charles-Guillaume Clarke. Leipzig, 12 mars 1813. 1 p. 1/2 in-4. Estimation