EUGENE BOUDIN (1824-1898)
Le Havre. La mer au soleil couchant
EUGENE BOUDIN (1824-1898) Le Havre. La mer au soleil couchant signé 'E. Boudin' (en bas à droite) huile sur panneau 27 x 21.7 cm. (10 5/8 x 8½ in.) Peint vers 1885-90
EUGENE BOUDIN (1824-1898)