Auktionspreisarchiv

Auktion: Dessins anciens & modernes
wurde versteigert am: 14. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eugène ALLUAUD (1866-1947)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.247 $ - 1.870 $
Zuschlagspreis:  1.000 €
ca. 1.247 $
Los-Nr. 197, Aufrufe: 26

Crozant, le pont Charreau Huile sur panneau. Signée et dédicacée en bas à droite. Située au dos. (Petites usures). 27 x 35 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Dessins anciens & modernes
Auktionsdatum: 14.11.2014
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720