Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER & OBJETS D'ART
wurde versteigert am: 27. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 95 $ - 119 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 262 $
Los-Nr. 159, Aufrufe: 11

Eugène ALLUAUD (1866-1947) Bécasse Huile sur carton signée en bas à droite H. 33 cm L. 23 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: MOBILIER & OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 27.11.2020
Adresse: De Baecque
Marseille [Vente Live à Huis Clos]