Ettore SOTTSASS (1917-2007) Sans titre - 1973 Impression offset sur papier réhaussée au crayon de couleur Signée, datée et numérotée Encadrée LITHOGRAPH ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 68,50 Largeur : 52 cm