Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Carte de vœux personnelle - 1995 Gravure sur papier réhaussée de peinture acrylique Signée et numérotée Encadrée ACRYLIC REWORKED ETCHING ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 17,50 Largeur : 53,50 cm