Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) "Ali per non Cadere - Wings to stay high" Lithographie sur papier réhaussée à l'aquarelle et contrecollée sur carton Signée et numérotée Encadrée WATERCOLOUR REWORKED LITHOGRAPH; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 23 Largeur : 50 cm