Etienne BEOTHY (1897-1961) SANS TITRE, 1929-1947 Gouache et encre de Chine sur papier signé du monogramme au crayon en bas à droite, contresigné du monogramme, daté "29-47" et cachet de l'atelier au dos Hauteur : 51 Largeur : 38 cm