Escultura china tallada en madera y policromada. Siglo XX. "Diosa Kuan Yin". Medidas: 56x29x78cm. Escultura china tallada en madera y policromada. Siglo XX. "Diosa Kuan Yin". Medidas: 56x29x78cm.