Vista general de la ciudad de La Habana ESCUELA FRANCESA, S.XVIII Vendido / Sold
Grabado vista óptica coloreado y enmarcado. Desperfectos.
Medidas hoja: 29 x 38 cm
Medidas hoja: 29 x 38 cm