Erwin Wurm* (Bruck 1954 geb.) o.T., 2001 Filzstift auf Papier; gerahmt; 29,5 x 21 cm Rückseitig signiert und datiert: E. Wurm 2001 Provenienz österreichischer Privatbesitz