Erstklassiger Brillant-Solitär Ungefasst. Ca. 1,172 ct. (F-G/if). Beiliegend Expertise von Werner Galia, Idar-Oberstein. A brilliant solitaire approx. 1,172 ct. (F-G/if). Certificate included.