Ernst Schrom * (Wien 1902-1969) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Schrom 1964, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Christian Wiesinger