Ernst Fuchs "Eva Triptychon", signierte Vernis mou, Kaltnadel und Aquatinta von 1967 Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Eva Triptychon", Vernis mou, Kaltnadel und Aquatinta von 1967, 34,7 x 74 cm, sign., num. 5/30, WVZ Weis Nr. 117, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0