Ernst Fuchs 1930 Wien - 2015 Wien - "Flora erwacht" - Handkolorierte Aquatintaradierung/Papier. 252/300. 33,2 x 33,7 cm, 43 x 42 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Fuchs. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht stockfleckig.