Ernst Fuchs (*1930, Wien - 2015, ebd.). "Lohengrin 1". Farblithografie. Handsign. u. dat. u. re. 1978. Auflage 117/250. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 75x99,5 cm.