Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015. Handsign. und num. (Ex. 415/1000). 'Daphne II'. Radierung mit Aquatinta in Brauntönen/Bütten. Pl. 22,7 x 8,1 cm. Gl.u.R.