S» (Sanduhr), 1982. Encre et vin sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Inkt en wijn op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. De titel is linksonder. 34 x 24 cm