Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Etude pour Saint Matthieu de Caravage, 1988 Encre, lavis d'encre et craie blanche sur papier signé et daté en bas à droite 12,5 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris