Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Etude pour David avec la tête de Goliath de Caravage, 1985 Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 21 x 14,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris